ГК «Мать и дитя» объявляет об изменениях в руководстве и составе совета директоров компании - Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
10.05.2019

08 мая 2019 г., Москва. Группа компаний «Мать и дитя», (ГК «Мать и дитя», «Группа» или «Компания»; тикер на LSE: MDMG), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, сегодня объявляет об изменениях в составе руководства Группы и Совета директоров.

В связи с планами сосредоточиться на других проектах Алсу Назырова сложила с себя полномочия директора региона «Мать и дитя Урал», а также члена Совета директоров Компании. Изменения вступили в силу 7 мая 2019.

Алсу Назырова руководила амбулаторной клиникой «Мать и дитя» Уфа, а затем клиническим госпиталем в Уфе - первым крупным региональным медицинским центром "Мать и дитя", возглавляла региональное подразделение компании на Урале, куда входят несколько госпиталей и клиник. С 2016 года Алсу Назырова являлась членом Совета директоров Компании.

Генеральный директор ГК «Мать и дитя» Марк Курцер отметил:

«Алсу Назырова успешно проработала в компании много лет, пройдя путь от руководителя клиники до главы регионального подразделения компании на Урале. Я хочу выразить огромную благодарность Алсу Назыровой за её большой личный вклад в развитие компании, в расширение нашей региональной сети и желаю ей успехов в её дальнейшей работе на новом этапе профессиональной деятельности.»

Руководство Клиническим госпиталем в Уфе, а также амбулаторными клиниками Компании в Уфе, Перми и Казани возглавит Светлана Каримова, занимавшая должность заместителя главного врача госпиталя “Мать и дитя” Уфа.

К списку всех новостей