ГК «Мать и Дитя» расширяет сеть пунктов забора анализов «MD Lab» - Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
21.02.2022

21 февраля 2022 г. – Группа компаний «Мать и дитя», один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, открывает второй медицинский офис лабораторной сети «MD Lab» в Северо-Восточном административном округе Москвы.

Новая лаборатория общей площадью 80 кв.м полностью оснащена современным оборудованием, благодаря которому пациентам доступен обширный спектр услуг по диагностике. Все анализы обрабатываются на базе многопрофильного клинического госпиталя «Лапино-2».

В декабре 2021 года был запущен первый заборный пункт под брендом «MD Lab» в Северо-Восточном административном округе Москвы. Открытая мини-лаборатория показывает хороший клиентский отклик, облегчая пациентам доступ к услугам медицинских центров «Мать и дитя».

ГК «Мать и дитя» планирует и дальше открывать новые лабораторные пункты, предоставляющие широкие возможности для проведения базовой диагностики. Компания ставит перед собой задачу расширить присутствие в густонаселенных районах Москвы и Московской области и предоставить как можно большему количеству людей медицинские услуги высокого качества.

Сергей Арабаджян, директор по развитию и инновационным технологиям ГК «Мать и дитя», отметил:

«Открытие второго медицинского офиса лабораторной сети MD «Lab» - это часть стратегии компании по упрощению доступа пациентов к высококачественным услугам компании Мать и дитя». В таких мегаполисах как Москва, где на счету каждая минута, новый формат «у дома» позволяет нам всегда быть в зоне доступности наших клиентов. И именно поэтому, в рамках сети «MD Lab» будет также предоставляться амбулаторная помощь нашим пациентам».

К списку всех новостей