Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
Группа компаний «МАТЬ И ДИТЯ» увеличила чистую прибыль за 2012 год на 66%
8 апреля 2013 г. Москва, Россия. Группа компаний «Мать и дитя», лидирующая компания, оказывающая частные медицинские услуги в области женского здоровья и педиатрии в России, объявляет аудированные финансовые результаты за полный год, завершившийся 31 декабря 2012 г., по международным cтандартам финансовой отчетности (МСФО).
Группа компаний «МАТЬ И ДИТЯ» приобретет ведущую сеть клиник в Самарской области
Группа компаний «Мать и дитя», (ГК «Мать и дитя» или «Компания»; тикер на LSE: MDMG), лидирующая компания, оказывающая частные медицинские услуги в области женского здоровья и педиатрии в России, объявляет о предстоящем? приобретении 100% компании Vitanostra Ltd, оператора сети клиник женского здоровья и педиатрии «Медицинская компания ИДК» в Самарской области.
Запуск строительства нового госпиталя в Уфе
Группа компаний «Мать и дитя» (ГК «Мать и дитя» или «Компания»; тикер на LSE: MDMG), лидирующая компания, оказывающая частные медицинские услуги в области женского здоровья и педиатрии в России, 11 марта 2013 г. провела церемонию закладки первого камня нового госпиталя передового уровня, строительство которого проводится Компанией в Уфе - столице Башкортостана.