ГК «MD Medical» завершает реновацию центра репродуктивной медицины в Новосибирске - Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
16.06.2022

16 июня 2022 г. – Группа компаний «MD Medical» (ГК «MD Medical» «Группа» или «Компания»), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет о завершении проекта по реновации Новосибирского центра репродуктивной медицины.

Завершён цикл по реновации медицинского центра в Новосибирске, приобретенного в рамках сделки с ARTMedGroup в 2016 году. В рамках реализации проекта по реконструкции увеличено количество мощностей центра, обновлено медицинское оборудование, включая парк эмбриологического оборудования, а также введены новые протоколы лечения. Кроме того, значительно расширен спектр оказываемых услуг пациентам, включая внедрение эстетической гинекологии в рамках развития превентивной медицины. После реновации мощности центра репродуктивной медицины позволяют проводить до 1 000 циклов ЭКО в год.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составил около 23 млн рублей, из которых 21,6 млн рублей было направлено на ремонт и реновацию помещений, 1,3 млн рублей было инвестировано в новое современное медицинского оборудование.

Марина Свиридова, главный врач Новосибирского центра репродуктивной медицины отметила:

«Мы продолжаем заботиться о состоянии здоровья наших пациентов и постоянно стремимся предоставлять новые услуги более широкому кругу пациентов по всей России с учетом современных трендов в медицине.

В результате завершения проекта по реновации центра репродуктивной медицины в Новосибирске мы предлагаем новые услуги для наших пациенток в области малой оперативной гинекологии, следуя за передовыми трендами в медицине и внедряя новые подходы в рамках развития превентивной медицины. Помимо качественных изменений, благодаря реализации проекта мы также достигли роста и количественных показателей: отделение Гинекологии теперь готово обслуживать на 40% больше пациентов, отделение ЭКО – на 60%.

Мы отмечаем, что готовы всегда предоставлять доступ пациентам к высокотехнологичной медицинской помощи нашей Компании, последовательно улучшая качество оказываемых услуг».

К списку всех новостей