Группа компаний «Мать и дитя» начинает сотрудничество с «ПАТЕРО КЛИНИК». - Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
17.05.2013
Это новый центр комплексной диагностики, оборудованный самой современной медицинской техникой.
 
«ПАТЕРО КЛИНИК» использует отдельные методики и (или) их комбинации, аналоги которых отсутствуют в России. Это гарантирует дифференциальную диагностику и идеально точный диагноз, раннюю диагностику всех заболеваний и профилактические скрининговые программы для разных возрастных групп, рекомендации грамотных специалистов, помощь в организации стационарного лечения в России и за рубежом, динамическое наблюдение и контроль качества лечения.
 
Среди партнеров «ПАТЕРО КЛИНИК» известные российские клиники: «ДжиЭмЭс», «УльтраМед», МЦ «Столица», ХЭЦ «Эстет Клиник», Российско-израильский центр малоинвазивной хирургии позвоночника и суставов, Клиника онкоиммунологии и цитокинотерапии, Интерклиника (лечение в Германии), а также зарубежные компании: Health Care Belgium, Medical Excellence JAPAN, Американский институт малоинвазивной хирургии позвоночника (AIMIS) на Кипре.
 
Сотрудничество ГК МиД с «ПАТЕРО КЛИНИК» обещает быть взаимовыгодным и сулит серьезные перспективы обеим сторонам в области теоретической и практической медицины.
К списку всех новостей