ГК «Мать и дитя» объявляет о назначениях в Совет директоров - Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
09.04.2013

Группа компаний «Мать и дитя», (ГК «Мать и дитя» или «Компания»; тикер на LSE: MDMG), лидирующая компания, оказывающая частные медицинские услуги в области женского здоровья и педиатрии в России, объявляет о назначении Ангелоса Пафитиса и Андреаса Петридеса на должности неисполнительных директоров начиная с 5 апреля 2013 г.

является адвокатом, основателем и управляющим директором юридической фирмы A.G.Paphitis & Co LLC. ,имеет степень магистра по специальности «Коммерческое и корпоративное право» Университетского колледжа Лондона. Кроме того, он имеет квалификацию барристера в Англии и Уэльсе, является членом Почетного общества Gray's Inn и был принят в состав Ассоциации адвокатов Кипра в 2004 году. Ангелос специализируется на предоставлении консультационных услуг в сфере корпоративного права, финансов, международного налогового планирования и управления доверительной собственностью, а также имеет опыт работы в области корпоративного права, сделок по слияниям и поглощениям, урегулирования споров и гражданского судопроизводства, имущественного права и интеллектуальной собственности, а также международного инвестиционного права на Кипре и за его пределами.

Андреас Петридес является управляющим директором компании ASG Premier Audit Services Limited. До этого он работал в должности старшего инспектора в компании KPMG. Андреас имеет степень магистра по специальности «Менеджмент» со специализацией «Финансы» Армизонского университета и является членом Института присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса, также обладает опытом работы в качестве внешнего аудитора публичных компаний в различных отраслях. Кроме того, г-н Петридес специализируется на региональном и международном налоговом планировании, инвестициях и оценке стоимости компаний.

* * *

Заявления прогнозного характера:

Настоящий пресс-релиз содержит заявления прогнозного характера, которые основаны на текущих ожиданиях и предположениях Компании и могут нести в себе известные и неизвестные риски и неопределенности, которые могут привести к тому, что действительные результаты, показатели или события будут отличаться от выраженных или подразумеваемых в таких заявлениях. Заявления прогнозного характера, которые содержатся в настоящем пресс-релизе, основаны на прошлых тенденциях или деятельности и не должны рассматриваться как утверждающие, что такие тенденции или деятельность сохранятся в будущем. Считается, что выраженные в данных заявлениях ожидания являются оправданными, но на них может воздействовать ряд факторов, которые могут привести к существенным расхождениям с действительными результатами или тенденциями, включая, помимо прочего: рыночные условия, рыночную позицию Компании, доходы, финансовое состояние, денежные потоки, доходность капитала и операционную рентабельность, ожидаемый уровень инвестиций и экономические условия; способность Компании получать капитальное/дополнительное финансирование; сокращение спроса со стороны клиентов; повышение конкуренции; непредвиденное сокращение выручки или прибыльности; законодательные, налоговые или регуляторные нововведения, включая, помимо прочего, изменения нормативов в сфере экологии, здравоохранения и безопасности; колебание курсов валют; удержание высшего руководства; поддержание трудовых отношений; колебание себестоимости; и операционные и финансовые ограничения в результате соглашений о финансировании.

Никакое заявление в настоящем пресс-релизе не направлено на осуществление прогноза о размере прибыли, равно как никакое заявление не должно рассматриваться как означающее, что показатели прибыли или прибыли на акцию Компании обязательно повысятся или понизятся, по сравнению с соответствующими предыдущими финансовыми периодами. Все заявления прогнозного характера относятся только к дате конкретного заявления.

К списку всех новостей