Сегодня начал работу родильный дом клинического госпиталя «Лапино». Мы принимаем пациенток акушерско-гинекологического профиля круглосуточно и круглогодично, не закрываясь на профилактическую «мойку», что выгодно отличает наш стационар от других лечебных учреждений.
В клиническом госпитале «Лапино» открылось отделение оперативной гинекологии. В отделении выполняются все виды хирургических вмешательств на органах репродуктивной системы женщины.
Группа компаний «Мать и дитя» (MD Medical Group Investments Plc– LSE: MDMG), лидер на российском рынке частных медицинских услуг в области женского и детского здоровья, объявляет об открытии клинического госпиталя в деревне Лапино Одинцовского района Московской области – крупнейшего частного медицинского учреждения в России. Первые пациенты смогут воспользоваться медицинскими услугами госпиталя, начиная с понедельника 26 ноября 2012 года.
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012