ГК «Мать и Дитя» объявляет о начале торгов на московской бирже - Новости — Группа компаний «Мать и дитя»
ru
+7 (495) 139 87 40
09.11.2020

9 ноября 2020 г., Москва – Группа компаний «Мать и дитя», (ГК «Мать и дитя», «Группа» или «Компания»; тикер на LSE : MDMG), один из лидеров на рынке частных медицинских услуг в России, объявляет о начале торгов глобальными депозитарными расписками Компании (ISIN US55279C2008) на Московской бирже, включенными в котировальный список первого уровня. Торговый код – MDMG. Ценные бумаги Компании торгуются в российских рублях.

В церемонии начала торгов, которая транслировалась на сайте Московской бирже, принял участие генеральный директор ГК «Мать и дитя» Марк Курцер и председатель Правления Московской Биржи Юрий Денисов.

Марк Курцер, генеральный директор ГК «Мать и дитя», отметил:

«Мы рассматриваем выход на Московскую биржу как важный шаг на пути расширения круга наших акционеров, привлечения новых российских институциональных и розничных инвесторов, хорошо знающих бренд «Мать и дитя». Уверен, что это будет способствовать повышению ликвидности наших ценных бумаг на обеих торговых площадках. Начало торгов в Москве совпадает с публикацией наших операционных результатов за 9 месяцев 2020 года, которые показывают, что компания развивается стабильно и демонстрирует рост, несмотря на работу в непростых условиях, связанных с пандемией».

К списку всех новостей